Заказать требы онлайн в нашем храме

На период эпидемии Богослужебная жизнь храма не останавливается. Богослужения будут совершаться по расписанию.

В виду того, что посещение храма может вызвать определенные трудности прихожан, сегодня имеется возможность принимать поминальные записки. Вы можете заказать требы (молебен, записка на проскомидию о здравии и о упокоении, панихида, сорокоуст, поминовение на полгода, поминовение годовое)

Способ отправки: Через Viber, WhatsApp, Смс-сообщением на номер: 8-950-517-53-26 с указанием фамилии и имени отправителя, вида записки и средство обратной связи.

На сайте храма будут опубликованы образцы поминальных записок, которые вы сможете просмотреть. Распечатанные записки будут помянуты за Богослужениями в храме! Также в разделе «Помощь храму» будет написаны реквизиты для финансовой помощи храму.